Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Квартирник» со студенткой Софьей Самсоновой

09.06.2023 13:02|ПсковКомментариев: 4

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Квартирник», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

В начале июня Псков облетела новость, что студентка ПсковГУ Софья Самсонова победила на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который проходил в Перми. Ей не было равных в номинации «Вокал, отечественная песня, соло». Всего же в молодежном фестивале участвовали 3,5 тысячи студентов из 80 регионов России. Они представили на суд жюри почти 2 тысячи творческих номеров.

Как псковская студентка попала на фестиваль? Какими методами пыталась справиться с волнением перед выступлением? Как отреагировали на победу ее семья и друзья? Как Софья Самсонова вообще пришла к музыке и пытается ли в своей исполнительской манере кому-то подражать? Об этом она расскажет ведущему Дмитрию Иванову. Также они поговорят о студенческой жизни в Пскове и о свежих законодательных инициативах, которые касаются повышения студенческих стипендий и возврата к системе работы по распределению. И, конечно же, гостья студии исполнит несколько песен, в том числе и ту, которая принесла ей победу в «Российской студенческой весне».

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 258 человек
Лента новостей