Новости партнеров
Общество

Прокуратура Псковской области проведет серьезные проверки в сфере предпринимательства

25.07.2008 11:24|ПсковКомментариев: 0

В ближайшее время прокуратура Псковской области проведет серьезные проверки в сфере предпринимательства. Об этом на встрече с журналистами перед началом заседания расширенной коллегии прокуратуры, посвященной итогам работы в первом полугодии 2008 года, сообщил прокурор Псковской области Тимур Кебеков, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Не секрет, что многим представителям как крупного, так и малого бизнеса приходится сталкиваться  с бюрократической машиной. Одна из целей нашей проверки - посмотреть, что и кто мешает развитию предпринимательства, кто из чиновников вмешивается в этот процесс, как часто проводятся проверки, как долго они длятся, и многие другие факты», - сказал областной прокурор.

Тимур Кебеков также добавил, что, вероятно, будут выявлены какие-то факты коррупцииогенного характера, хотя это не есть прямая цель проверки.

По итогам проверки прокуратура проведет круглый стол, посвященный полученным результатам, на который будут приглашены как представители самого бизнеса, так и представители власти, общественности и СМИ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей