Новости партнеров
Общество

Система видеоконференц-связи будет установлена в прокуратуре Псковской области до сентября 2008 года

25.07.2008 12:14|ПсковКомментариев: 0

Система видеоконференц-связи будет установлена в прокуратуре Псковской области до сентября 2008 года. Об этом на прошедшей сегодня встрече с журналистами перед расширенной коллегией по подведению итогов первого полугодия рассказал прокурор Псковской области Тимур Кебеков.

Благодаря этой системе появится возможность прямого общения с районными прокуратурами. «Эта система позволит экономить время, к примеру, не тратя его на дорогу. Псковская область - довольно большая, и поэтому много времени уходит только на то, чтобы добраться до нужного места. Все это повлияет на эффективность нашей работы», - отметил прокурор и добавил, что такой системы связи нет ни у одной прокуратуры в России.

Кроме того, Тимур Кебеков рассказал, что 1 июля прокуратура Псковской области поставила своеобразный рекорд - за один день была сдана отчетность районных прокуратур в областную. Сделать это стало возможным благодаря использованию внутренней электронной почты прокуратуры. «Это своеобразный рекорд, потому что обычно это огромный материл, множество отчетов, которые собираются из всех районов у нас тут. Для этого даже установлены временные рамки, а мы смогли это сделать в течение дня», - с гордостью сказал Тимур Кебеков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей