Новости партнеров
Общество

Как не попасть в рабство вместо отдыха

29.07.2008 14:30|ПсковКомментариев: 0

Вышел в свет очередной номер еженедельника «Московский комсомолец» в Пскове и Великих Луках» (№31, 29 июля - 5 августа 2008 года).

Основные темы выпуска:

В преддверии Кубка мира под Островом «МК» публикует эксклюзивные интервью:

Владимир Аликин: Пусть соперники переживают...

Пока Остров готовится к приему гостей, на трассах «Юности» к предстоящему зимнему сезону усиленно готовится первая мужская сборная России. Здесь и Дмитрий Ярошенко, и Максим Чудов, и Иван Черезов, и Николай Круглов и другие. Кого ни возьми, то чемпион Мира, то Олимпийский чемпион. Трехразовые ежедневные занятия проходят под неусыпным оком главного тренера мужской сборной России Владимира Аликина, который любезно согласился ответить на вопросы «МК»...

Николай Круглов: Мог бы стать и музыкантом

Удалось «МК» побеседовать и с капитаном сборной России, неоднократным призером этапов Кубка Мира, двукратным чемпионом мира в классической эстафете и единственным двукратным чемпионом мира в смешанной эстафете, серебряным призером Олимпийских игр-2006 Николаем Кругловым...

Как VIP-ы в футбол играли – глазами фотографа. Еще одна спортивная страничка «МК»: В Пскове завершился футбольный турнир между командами органов исполнительной и законодательной власти, приуроченный к празднованию Дня города – герои чемпионата в фоторепортаже Андрея Кокшарова.

Нужна ли жителям Пскова такая застройка?  Или зачем уплотнять и без того достаточно плотную застройку микрорайона в границах улиц Байкова, Рокоссовского и Коммунальной, когда по соседству в ближайшие годы при поддержке областной администрации город сможет получить порядка 700-750 тыс. кв. метров нового жилья? Репортаж с места событий корреспондента «МК».

Старая свалка не годится, новая не строится – в вопросе строительства нового полигона  твердых бытовых отходов для утилизации псковского мусора поставлена очередная точка, только вот последняя  ли?.. – продолжение расследования «МК».

Победы и поражения начальника УВД по Псковской области Бориса Говоруна за первый год работы на Псковщине. В среду, 23 июля, начальник УВД по Псковской области Борис Говорун собрал псковских журналистов, чтобы рассказать об итогах работы вверенных ему правоохранительных органов области за прошедшие полгода, а заодно оценить свою работу в должности начальника УВД по Псковской области, которую он занимает вот уже год.

Советы от известного псковского садовода. Предуборочный уход за капустой. Собери урожай бобовых или как защитить бобы от грызунов. Какие сорта черной смородины предпочтительнее для посадки в новом сезоне – все это в проекте «МК Садовод»

А также:

Кто есть кто в свите третьего Президента – в статье Михаила Ростовского «РАША и МЕДВЕДЕВ»

От россиян скрывают их доходы – где они?

Что кроме блокпостов разделяет Грузию и Южную Осетию?

Как не попасть в рабство вместо отдыха, и что делать,  если вы попали в сложную ситуацию – весьма полезная информация в преддверии пика сезона отпусков.

Как всегда, в «МК»: удобная телепрограмма, гороскоп, кроссворд, много интересной и полезной информации, приложения «МК-Недвижимость» и «МК-Мобиль».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей