Новости партнеров
Общество

Псковские предприниматели встретились в прокуратуре

01.08.2008 16:01|ПсковКомментариев: 0

В прокуратуре Псковской области состоялась встреча представителей бизнеса, правоохранительных, контролирующих органов и руководства прокуратуры области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковской области.

В заседании приняли участие представители Псковского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Псковского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», представители субъектов предпринимательской деятельности области, правоохранительных, контролирующих органов, руководство прокуратуры Псковской области.

Внимание представителей бизнеса акцентировано на важности сотрудничества с органами прокуратуры области, так как некоторые нарушения в рассматриваемой сфере являются латентными, и без соответствующего заявления со стороны предпринимателей не могут быть выявлены и устранены.

В ходе мероприятия присутствующие пришли к выводу о необходимости разработки плана совместной работы, где будут обозначены конкретные проблемы и вопросы, требующие разрешения путем приложения совместных усилий, а также всестороннего освещения этой деятельности в средствах массовой информации.

Встречи представителей бизнеса и руководства прокуратуры будут проводиться постоянно с приглашением на них представителей всех контролирующих, правоохранительных органов области, средств массовой информации и общественности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей