Новости партнеров
Общество

Псковских строителей поздравил с профессиональным праздником представитель Министерства обороны РФ

07.08.2008 17:23|ПсковКомментариев: 0

Псковских строителей от имени Ленинградского военного округа поздравил с профессиональным праздником представитель Министерства обороны РФ по вопросам строительства Василий Жаров.

Как сообщили в пресс-службе администрации Пскова, Василий Жаров отметил высокие темпы и хорошее качество работ в Пскове при строительстве жилых домов для военнослужащих. От имени администрации города и.о. мэра Валентин Иванов вручил гостю памятный альбом, на страницах которого отражены основные этапы работ псковских строительных предприятий по строительству жилья для военнослужащих. Также он поздравил руководителей и заместителей директоров ведущих строительных фирм Пскова с праздником, пожелал строителям новых успехов, и «чтобы всегда была у них прибыль, но не от роста цен на жилье, а от роста производительности труда и объемов производства, от притока в строительную отрасль подготовленных кадров молодых специалистов».

Лучшим работникам строительных организаций - руководителям, архитекторам, инженерам, прорабам, каменщикам, монтажникам, электромонтерам, электрогазосварщикам, штукатурам, малярам будут вручены Почетные грамоты и благодарственные письма от администрации города Пскова.

Отметим, в рамках реализации национальной программы «Доступное и комфортное жилье гражданам России» в Пскове в среднем в год в городе ежегодно сдается свыше 80 тысяч кв. метров жилья за счет различных ведомств. В 2007 году за счет всех источников финансирования в городе введено 91,5 тыс. кв. метров общей площади жилых домов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей