Новости партнеров
Общество

Борису Грызлову направлено письмо с просьбой решить проблемы с жильем семьи погибшего миротворца Сергея Шевелева

15.08.2008 16:00|ПсковКомментариев: 6

Лидеру «Единой России» Борису Грызлову направлено письмо с просьбой решить проблемы с жильем семьи погибшего миротворца Сергея Шевелева Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении «Единой России» Псковский региональный оперативный штаб по организации сбора гуманитарной помощи гражданам, пострадавшим в ходе вооруженного конфликта в Южной Осетии принял решение об обращении к председателю Высшего совета партии «Единая Россия», председателю Госдумы Борису Грызлову об оказании помощи семье погибшего в вооруженном конфликте псковича, миротворца, старшего лейтенанта Сергея Шевелева.

Его жена Анна и маленькая дочь проживают в настоящее время в Санкт-Петербурге у родственников, не имея собственной жилплощади. Письмо с просьбой решить проблему с жильем семье погибшего Сергея Шевелева будет направлено Борису Грызлову за подписью руководителя регионального оперативного штаба, члена Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», председателя областного Собрания депутатов Бориса Полозова.

Напомним, что региональный штаб по организации сбора гуманитарной помощи гражданам, пострадавшим в ходе вооруженного конфликта в Южной Осетии создан при Администрации Псковской области и областного Собрания депутатов по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия».

Сбор средств в помощь семье миротворца-псковича также ведет Ассоциация СМИ Псковской области.

Старший лейтенант Сергей Шевелев погиб 8 августа в Южной Осетии при обстреле грузинскими войсками штаба миротворческих войск в Цхинвали.

На фото: Сергей и Анна Шевелевы. Фото из семейного архива

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей