Новости партнеров
Общество

Олег Газманов и группа «Эскадрон» выступят в Пскове 1 сентября

18.08.2008 12:35|ПсковКомментариев: 0

Народный артист России Олег Газманов и группа «Эскадрон» выступят в Пскове с концертом. Как сообщила сегодня, 18 августа, на пресс-конференции заместитель областного центра народного творчества Лидия Чечельницкая, они станут гостями праздничного концерта, посвященного Дню образования 76-й десантно-штурмовой дивизии.

Концерт состоится 1 сентября на стадионе «Машиностроитель» и станет завершением Всероссийского фестиваля десантной песни, который будет проходить в Пскове в рамках празднования 100-летия Героя Советского Союза, основателя десантных войск, генерала армии Василия Маргелова.

31 августа в Псковском гарнизонном Доме офицеров состоится конкурсное прослушивание творческих коллективов и исполнителей, которые приедут на фестиваль. На данный момент с заявками об участии обратились воинские части, дивизии и учебные центры из Иваново, Омска, Москвы и Тулы. Самое большое представительство участников будет от Пскова, добавила Лидия Чечельницкая.

По итогам фестиваля будет присуждаться два Гран-при с денежной премией: один – солисту-победителю, другой – лучшему коллективу. Лауреаты и дипломанты будут награждены специальными призами. Завершится фестиваль большим концертом на стадионе, на котором будут представлены лучшие конкурсные выступления и прозвучат хиты в исполнении Олега Газманова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей