Новости партнеров
Общество

Псковский фотокросс отмечает первую годовщину

25.08.2008 13:33|ПсковКомментариев: 0

«Путевый» фотокросс пройдет в Пскове 6 сентября, в субботу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, этот фотокросс будет праздничным: с момента проведения в городе первого необычного соревнования для фотографов минул год.

«Годовой путь пройден, поэтому и название такое – «Путевый фотокросс». На старте в этот раз мы хотим увидеть всех друзей, которые принимали участие в предыдущих соревнованиях», - пояснил Андрей Стрелин, отметив, что прием заявок уже начался.

«Через пару дней мы обновим сайт, и можно будет регистрироваться на фотокросс через Интернет. А пока заявки принимаются в устной форме. Желающие уже есть, - уточнил Андрей Стрелин, - Надеюсь, ряды участников фотокросса увеличатся после проведенной нами акции».

Отметим, в субботу, 23 августа в Пскове пошла акция в поддержку фотокросса. (ФОТОРЕПОРТАЖ С ФЛЭШМОБА). Группы девушек, одетых в белые мужские рубашки и тёмно-синие джинсы, прошли от площади Ленина к Летнему саду. По дороге они фотографировались у памятников и раздавали флайеры о предстоящем фотокроссе. Завершили акцию две буквы «Ф» и «К», которые девушки выстроили около Сквера павших борцов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей