Новости партнеров
Общество

Торжественный развод милиции в Пскове перенесен из-за непогоды

29.08.2008 14:46|ПсковКомментариев: 0

Торжественный развод милиции в Пскове перенесен из-за непогоды. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

Первоначально провести развод планировалось сегодня, 29 августа, на площади Ленина у здания Псковского педагогического университета. Церемония должна была быть приурочена к профессиональному празднику сотрудников патрульно-постовой службы (ППС).

Напомним, что идея воссоздания разводов принадлежит МВД, традиция их проведения была возобновлена в Пскове в этом году. Первый развод прошел 25 июля, и планировалось, что они будут проводиться ежемесячно в последнюю пятницу месяца. Целью ежемесячных разводов, по словам начальника УВД по Псковской области Бориса Говоруна, заключается в том, чтобы показать жителям Пскова силы и средства, заступающие на охрану общественного порядка в городе. В ходе таких разводов ежемесячно будут подводиться некоторые промежуточные работы ОВД и поощряться лучшие сотрудники. В разводе участвуют отряды специального и особого назначения, кинологи, участковые, батальон дорожно-патрульной службы, батальон внутренних войск, дежурная часть.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей