Новости партнеров
Общество

С проблемами и вопросами о льготах, реформе ЖКХ, жилье обращаются посетители в общественную приемную Путина в Пскове

02.09.2008 13:15|ПсковКомментариев: 12

Второй день подряд прием граждан в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в Пскове проводит руководитель регионального исполкома партии, депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Хритоненков.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам депутат , несмотря на то, что вчера, 1 сентября, официально общественная приемная не работала, со своими обращениями пришли три человека. Сегодня общественную приемную по графику должен был вести депутат Псковского областного Собрания Виктор Почернин, но в связи с его пребыванием в командировке, эту функцию вновь взял на себя Дмитрий Хритоненков.

По его словам, сегодня к нему обратилось 6 человек. «За эти два дня людей интересовали вопросы самые разные, начиная от личных проблем – жилплощадь, споры с соседями – и кончая серьезными вопросами. Ветераны обращались в приемную с просьбой вернуть ранее существовавшие льготы, был вопрос по реформированию ЖКХ», - отметил Хритоненков. Кроме того, сегодня в приемную обратились молодые люди со своими предложениями по областной программе поддержки молодых семей. От военнослужащих прозвучал вопрос, касающийся выделения жилья.

Ранее сообщалось, что в Псковском региональном отделении «Единой России», на ул. Гоголя, 8, в Пскове начала свою работу общественная приемная лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина. Цель работы таких приемных, открытых в разных регионах страны, - услышать вопросы и проблемы каждого жителя города, региона, страны и довести их до сведения партийного руководства и Госдумы с последующим их решением. В Пскове работу общественной приемной возглавляет депутат Госдумы, Олимпийский чемпион 2002 года в Солт-Лэйк-Сити Михаил Иванов. Прием ведется ежедневно, кроме выходных, с 10.00 до 17.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей