Новости партнеров
Общество

Юбилейный «Путевой» фотокросс состоялся в Пскове

08.09.2008 12:35|ПсковКомментариев: 0

Четыре темы из предыдущих фотокроссов стали частью задания юбилейного «Путевого» кросса, который прошел в минувшую субботу в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, в нем приняло участие 19 команд из Пскова. (РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ)

Кроссерам были предложены следующие новые темы: «Стремись изменить мир», «Живи весело», «Ставь перед собой цели», «Бросай себе вызов», «Не рискнешь - не добьешься», «Берись и делай»; а также темы из предыдущих кроссов: «Философы», «Блюз в голове», «Они идут», «Молодым везде у нас дорога». Андрей Стрелин отметил, что команды подошли к «старым» темам по-новому: «Я видел далеко не все работы, но из того, что успел просмотреть, могу сказать, что уже известные темы были раскрыты по-новому. Думаю, что наша идея - взять темы из ранних фотокроссов, была удачной».

По его словам, в юбилейном фотокроссе приняли участие люди разных возрастов: «На старт вышли команды школьников, студентов, родителей школьников. Некоторые участвовали семьями». Награждение победителей состоится 13 сентября, в субботу, в кинотеатре «Победа». «Мы постараемся отметить как можно большее количество участников, ведь фотокросс у нас юбилейный, праздничный, - заявил Андрей Стрелин. - Будут награждены команды, вошедшие в тройку призеров, а также мы отметим участников в отдельных номинациях».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей