Новости партнеров
Общество

Благодаря приемной Путина поезд Великие Луки - Себеж будет останавливаться на станции Лемно

15.09.2008 11:06|ПсковКомментариев: 4

Благодаря работе общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в Псковском региональном отделении партии возобновляется остановка пригородного поезда, следующего по маршруту Великие Луки - Себеж на станции Лемно.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в  пресс-службе регионального отделения «Единой России», 5 сентября в общественную приемную обратился житель Новосокольнического района Иван Орлов. Он попросил руководителя регионального исполкома партии, депутата областного Собрания Дмитрия Хритоненкова, который вел прием, посодействовать, чтобы в маршрут этого поезда включили остановку в Лемно, как и было ранее. Орлов выступал от имени многих граждан, которые в районе станции собирают грибы и ягоды.

Псковские «единороссы» решили посодействовать местным жителям и обратились в дирекцию пригородных перевозок, на уровне которой было принято решение с 13 сентября возобновить остановку поезда Великие Луки - Себеж на станции Лемно. Поезд будет останавливаться там до 1 ноября текущего года, то есть до окончания ягодного сезона.

Напомним, что с 28 августа в региональном отделении «Единой России» работает общественная приемная Владимира Путина. За первые дни работы в приемную обратился 51 человек, из них 26% - это жители Псковского района и 65% - жители областного центра. 96% от общей массы обратившихся волновали вопросы местного значения, в большей степени вопросы пенсионного обеспечения, социальной защиты и ЖКХ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей