Новости партнеров
Общество

Команды «69», «Технари» и «Супер коровяк» стали призерами юбилейного фотокросса в Пскове

15.09.2008 11:12|ПсковКомментариев: 0

Команды «69», «Технари» и «Супер коровяк» стали призерами юбилейного «Путевого» фотокросса в Пскове (ФОТОРЕПОРТАЖ). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, команды были награждены дипломами, памятными призами и денежными сертификатами от магазина «Zoom» на 750, 1 500 и 3 000 рублей соответственно.

Всего в «Путевом» фотокроссе приняло участие 19 команд. По итогам были отмечены команды - победители каждого отдельного задания. Лучшие снимки в кроссах «Стремись изменить мир», «Живи весело», «Ставь перед собой цели», «Бросай себе вызов», «Не рискнешь - не добьешься», «Берись и делай», «Нестеров М. В. Философы», «Блюз в голове», «Они идут», «Молодым везде у нас дорога» сделали команды «Технари», «IDIOT», «Супер коровяк», «Плутон 4», «Мегадрайв», «Двое», «Ядель», «69», «10» и «Супер коровяк» соответственно.

Подводя итоги годового пути фотокросса, один из организаторов Андрей Стрелин отметил креативность фотографий и новизну мыслей участников каждого кросса. Свой совет участникам будущих кроссов дал один из членов жюри Александр Сидоренко: «Наверно, нужно самую первую идею, которая приходит в голову, выбрасывать и придумывать что-то другое. Креативность - это главное, чем смешнее - тем больше позитива у жюри и тем выше оценки».

Отметим, также почетные грамоты и призы получили те, кто оказывал содействие в организации фотокроссов в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей