Новости партнеров
Общество

Аукцион на выполнение работ по уборке остановок Пскова назначен на 13 октября

15.09.2008 15:29|ПсковКомментариев: 11

Открытый аукцион на выполнение комплекса работ по санитарной уборке 167 автобусных остановок Пскова, не охваченных режимной уборкой, состоится 13 октября. Об этом сообщает официальный сайт муниципального образования «город Псков». Муниципальным заказчиком выступает управление городского хозяйства администрации города Пскова, уполномоченный на осуществление функций по размещению муниципальных заказов орган - КУМИ Пскова.

Площадь объектов, подлежащая уборке, составляет 34,881 тыс. кв. метров. Начальная цена муниципального контракта установлена в размере 2 млн. 391,2 тыс. рублей. Добавим, что заявки на участие в аукционе принимаются до 2  октября.

Добавим, что режимной уборкой в Пскове в настоящее время не охвачено 74 остановки в Центре города, 48 - в районе Запсковье и 45 - на Завеличье.

Ранее сообщалось, что в марте текущего года проблема санитарной уборки остановочных комплексов в Пскове стала объектом внимания прокуратуры. Основанием тому стали многочисленные жалобы со стороны населения. Горожане жаловались на образование свалок мусора на остановках, на отсутствие урн. Подобные жалобы продолжают поступать и сейчас - об этом свидетельствуют данные оперативно-информационного отдела администрации города «055».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей