Новости партнеров
Общество

В Псковском областном Собрании пройдет встреча с участниками XX Конгресса Европейской географической ассоциации

16.09.2008 11:07|ПсковКомментариев: 0

16 сентября в Псковском областном Собрании депутатов состоится встреча руководителя областного отделения ЛДПР, председателя комитета по труду и социальной политике Александра Христофорова с участниками XX ежегодного Конгресса Европейской географической ассоциации, который организовало ее московское отделение.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Собрания, Конгресс проходит с 14 по 19 сентября в Пушкинских Горах с участием 160 человек из 25 стран. Спектр интересов форума распространен на вопросы физико-географической и экономико-географической тематики. Также участники Конгресса заранее высказали пожелание провести научный семинар с руководителями местных отделений партий, представленных в российском парламенте, поэтому на сегодня запланированы две встречи - с партийными лидерами ЛДПР и «Единой России».

В рамках встречи в областном Собрании депутатов будут затронуты вопросы электоральной географии, политического развития России, деятельности политических объединений и партий в Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей