Новости партнеров
Общество

Михаил Кузнецов находится в рабочей поездке по Стругокрасненскому и Плюсскому районам

25.09.2008 13:10|ПсковКомментариев: 1

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов находится в рабочей поездке по Стругокрасненскому и Плюсскому районам. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, прежде всего, в планах главы региона - знакомство с работой офиса врача общей практики в поселке Новоселье Стругокрасненского района.

Как сообщалось ранее, офис врача общей практики открыт 4 сентября, он располагается на первом этаже Новосельской средней школы. На его оборудование из областного бюджета выделено 2 млн. рублей, из муниципального бюджета 440 тыс. рублей.

Также Михаила Кузнецова ожидает встреча с активом Стругокрасненского района в Доме культуры районного центра.

После этого губернатор обсудит с педагогическим коллективом Плюсской средней школы и соседних школ района вопросы оценки качества труда педагогов, а также новой аттестации учителей. Кроме того, М. Кузнецов оценит качество ремонта Плюсской средней школы. Отметим, школе необходимы дополнительные финансовые средства на приобретение оборудования для пришкольного интерната в объеме 400 тыс. рублей, а также для замены школьной мебели и ремонта части школьных помещений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей