Новости партнеров
Общество

Конкурс школьных экологических газет «Животные в городе» пройдет в Пскове

25.09.2008 15:39|ПсковКомментариев: 0

Конкурс школьных экологических газет «Животные в городе» пройдет в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, конкурс в  октябре объявил «Эколого-биологический центр».

Победители будут определяться по трем основным параметрам: актуальности содержания газеты; оформлению газеты, а также по проведенной презентации.

Организаторы конкурса предполагают, что выпуск экологической газеты 2008-2009 учебного года расскажет своим читателям о том, каких животных можно наблюдать в городе Пскове, какие условия предоставляет им городская среда обитания; какое влияние оказывает город на животных, интересные факты, случаи из жизни животных в городе.

В газете предполагается  наличие нескольких обязательных  рубрик: «Мнение специалиста…», «Братья наши меньшие на улицах города», «Птицы в городе»,       «SOS!!!», «Мир глазами животных города».

Можно ввести дополнительные рубрики (например, «Фотогалерея», «Сенсация!», «Наша находка» и др.), главное условие - соответствие заданной теме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей