Новости партнеров
Общество

Себежская таможня прошла комплексную проверку оперативно-служебной деятельности

26.09.2008 16:42|ПсковКомментариев: 1

В Себежской таможне подведены итоги комплексной инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности. Как сообщила псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Себежской таможни Александра Заплатина, основными направлениями инспектирования является проверка организации деятельности таможенного органа по выполнению функций, которые определены Таможенным Кодексом РФ, а также нормативными правовыми актами Президента РФ, Правительства и ФТС России.

Комплексная проверка проводилась в течение двух недель. Члены комиссии прибыли для ее проведения из Северо-Западного таможенного управления, Псковской, Кингисеппской, Карельской и Выборгской таможен. На протяжении двух недель были проверены основные направления деятельности таможни, а также работа кадровых подразделений. На итоговом совещании во главе с председателем комиссии Владимиром Костиным и начальником таможни Юрием Софроновым по каждому направлению деятельности были заслушаны члены комиссии, которые доложили о положительных моментах деятельности и незначительных недостатках, которые должны быть устранены в ближайшее время.

По итогам проверки Себежская таможня получила оценку «удовлетворительно». В своем заключительном слове председатель комиссии поблагодарил проверяющих и проверяемых за взаимопонимание и терпение и выразил искреннюю благодарность за совместную работу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 81 человек
Лента новостей