Новости партнеров
Общество

Псковские регистраторы осваивают автоматизированный учет

14.10.2008 17:56|ПсковКомментариев: 23

С 14 по 16 октября в Управлении Росрегистрации по Псковской области проходит обучение специалистов,  осуществляющих государственную регистрацию недвижимости, работе в обновленной версии автоматизированной информационной системе ведения Единого государственного реестра прав (АИС ЕГРП).

«Это обновление, как говорится, идет в ногу с действующим законодательством и его последними изменениями, - отметила и. о. руководителя Управления Лариса Васильева. - В ближайшее время мы получим возможность в те же,  как и прежде сроки обрабатывать больший  объем информации». 

Существенную техническую поддержку в вопросах пользования АИС ЕГРП псковским регистраторам оказывают специалисты  компании «Ай-Теко», которая имеет уникальный опыт проектирования, внедрения, сервисного обслуживания, технического сопровождения и развития комплексных информационных систем. Среди заказчиков компании государственные учреждения и промышленные предприятия, банки, инвестиционно-финансовые и страховые учреждения, телекоммуникационные компании и предприятия потребительского рынка.

Для плодотворного проведения занятий специально был оборудован класс, где свою квалификацию повышают 18 человек. В том числе  9  сотрудников обособленных отделов из Великих Лук, Опочки, Гдова, Печор, Невеля, Порхова, Острова и Струг Красных. Техническую поддержку обучения регистраторов обеспечил отдел информационных технологий и связи Управления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей