Новости партнеров
Общество

186 дворовых территорий очистили от листвы управления микрорайонов Пскова

16.10.2008 10:49|ПсковКомментариев: 3

186 дворовых территорий очистили от листвы управления микрорайонов Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации, подводя первые итоги месячника по санитарной уборке Пскова, начавшегося 6 октября.

Согласно отчетам, предоставленным управлениями микрорайонами, к участию в месячнике приглашены 330 организаций, определена территория, подлежащая уборке, выданы письменные задания.

Управлениями микрорайонов произведена уборка 186 дворовых территории от листвы и мусора, а также 184 зеленых зоны по фасадной части домов. За прошедший период вывоз мусора произвели УМР № 13 в количестве 28 куб. м мусора и  УМР № 16  в количестве 35 куб.м. мусора

Управления микрорайонами совместно с предприятиями ООО «ДОРРОС» и ООО «Содружество» приступили к механизированной ликвидации несанкционированных свалок мусора бытового мусора на территории частного сектора города. За отчетный период механизированным способом ликвидировано 3 несанкционированных свалок бытового мусора в объеме 98 куб. м мусора.

ООО «ДОРРОС» производит уборку городских дорог: лотковой части, тротуаров от листвы и песка. За отчетную неделю произведена также срезка лишнего растительного грунта с проезжей части дороги по ул. Советской Армии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей