Новости партнеров
Общество

Семинары для педагогов Псковской области проводят наркополицейские

24.10.2008 15:04|ПсковКомментариев: 0

Семинары для педагогов Псковской области проводят наркополицейские. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, семинары под названием  «Правовые основы государственной политики в сфере оборота наркотических средств» проводятся наркополицейскими совместно с управлением образования Псковской области, областным центром планирования семьи и репродукции, ГОУ Центр «Призма».

В октябре семинары прошли уже в Островском, Опочецком, Псковском  районах. Специалисты готовятся провести семинары в Порховском и Печорском районах.

Цель мероприятия - повышение уровня информированности по проблемам, связанным с психоактивными веществами, организация работы в учреждениях образования по первичной профилактике наркотизма. Сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Псковской области на семинарах выступают по теме  «Профилактика употребления психоактивных веществ в школьной среде».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей