Новости партнеров
Общество

Псковское областное Собрание приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в разработкезакона«О защите животных»

28.10.2008 13:53|ПсковКомментариев: 0

Псковское областное Собрание депутатов приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в работе над созданием закона Псковской области «О защите животных». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-служб Собрания.

К участию в работе над законом приглашаются представители заинтересованных общественных организаций и представители общественности.

Напомним, что решение о создании рабочей группы принято на заседании комитета по АПК и природопользованию областного Собрания депутатов 21 октября. В ее состав включены депутаты, специалисты областного Собрания, представители администрации области, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Псковской области, общественных организаций и общественности.

Сообщение о своем намерении участвовать в работе над законопроектом  должно быть направлено до 15 ноября в комитет по АПК и природопользованию областного Собрания депутатов по адресу:180001, Псков, улица Некрасова, 23,или по телефону в Пскове:699860, по факсу:699861.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей