Новости партнеров
Общество

Методический семинар «Организация исследовательской деятельности учащихся» пройдет в Пскове

28.10.2008 14:40|ПсковКомментариев: 0

Методический семинар «Организация исследовательской деятельности учащихся» пройдет в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре развития одаренных детей и юношества, соревнование пройдет в рамках научно-практической выставки учащихся Псковской области «Шаг в науку» 29-31 октября.

Целью семинара является обобщение опыта организации исследовательской работы  с учащимися, деятельности школьных научных обществ, знакомство с различными формами проведения учебно-исследовательской работы учащихся. В рамках семинара состоится заседание двух секций: естественно-научной и гуманитарной.

На участие в семинаре поступили заявки от 86 педагогов из 18 районов области. Среди участников -учителя, педагоги дополнительного образования, заместители директоров по научной работе школ и профессиональных лицеев, специалисты районных и городских управлений образования.  Ведущие ученые и специалисты познакомят участников семинара с современными подходами к решению проблем исследовательской деятельности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей