Международный женский день отметили в Великолукском филиале областной больницы

0

Торжественное поздравление женской половины коллектива Великолукского филиала Псковской областной клинической больницы состоялось 6 марта, сообщили Псковской Ленте Новостей в больнице.

Фото здесь и далее: Великолукский филиал Псковской областной клинической больницы

«Сегодня в нашем филиале "Великолукский межрайонный" ПОКБ царила по-настоящему радостная и праздничная атмосфера! Мы с удовольствием отметили Международный женский день, устроив торжественное поздравление для прекрасной половины нашего коллектива», - отметили в больнице.

С поздравлениями обратился заведующий хирургической службой филиала Аркадий Волков. Он сердечно поблагодарил каждую за самоотверженный труд.

«Вы вносите огромный вклад в оказание качественной медицинской помощи нашему населению. Ваша забота, профессионализм и чуткость бесценны. Желаю вам безграничного женского счастья, крепкого здоровья и благополучия во всем!» – подчеркнул Аркадий Волков.

В знак признательности и уважения от имени главного врача ПОКБ Евгения Панферова Аркадий Волков вручил заведующим отделений цветы для всего женского коллектива.

Прокомментировать