Новости партнеров
Общество

Заместитель генерального прокурора назвал прокуратуру Псковской области одной из лучших на Северо-Западе

30.10.2008 11:26|ПсковКомментариев: 0

Прокуратура Псковской области - одна из лучших в Северо-Западном федеральном округе. Об этом в ходе пресс-конференции, приуроченной к проведению международной научно-практической конференции по теме «Организации взаимодействия правоохранительных органов в вопросах борьбы с трансграничной преступностью и противодействия коррупции», высказал заместитель генерального прокурора РФ Александр Гуцан.

Это был ответ А. Гуцана на вопрос великолукского журналиста, который получил возможность задать его прямо из Великих Лук, благодаря установленной новой системе видеоконференцсвязи. Журналист просил дать оценку деятельности прокуратуры Псковской области и определить занимаемое ею место среди прокуратур Северо-Западного федерального округа.

Александр Гуцан отметил, что, на его взгляд, некорректно  проводить сравнение с другими субъектами РФ, так же, как и не совсем правильно выстраивать рейтинг прокуратур, но при этом сказал, что за последний год прокуратура Псковской области сделала достаточно много в поддержании правопорядка и законности на территории региона.

«Я могу сказать, что прокуратура Псковской области является одной из лучших в Северо-Западном федеральном округе», - отметил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей