Новости партнеров
Общество

Выпуск печатной версии «Городской газеты для жителей Пскова» временно приостановлен по экономическим причинам

05.11.2008 15:21|ПсковКомментариев: 6

Выпуск печатной версии «Городской газеты для жителей Пскова» временно приостановлен по экономическим причинам. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила директор ООО «Взгляд» Наталья Кривенкова.

«Исходя из нынешних экономических реалий, нами было принято решение о приостановке выпуска печатной версии нашей газеты. Газету мы не закрываем: на какое-то время мы переходим в Интернет-пространство, то есть выпуски газеты будут выходить в электронном виде по нашему прежнему адресу: gorgazeta.newspskov.ru», - рассказала она.

По словам Н. Кривенковой, предполагается, что будут выпускаться периодичные печатные выпуски в виде дайджестов. «Хочу отметить, что это временная приостановка выпуска печатной версии газеты», - подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, вышел последний печатный номер еженедельника «Городская газета для жителей Пскова». Газета выпускается с июля 2004 года, ее учредитель – ООО «Взгляд».

За несколько лет существования «Городской газеты» главными редакторами в ней работали такие известные псковские журналисты, как Владимир Лименя, Александр Иванов. В настоящий момент главным редактором издания является Алексей Семенов.

Добавим, что «Городская газета для жителей Пскова» является обладателем нескольких профессиональных премий в области журналистки, в частности, премии «СеЗаМ». В 2008 году «Городская газета» получила общероссийскую национальную премию прессы - бриллиантовую «Искру».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей