Новости партнеров
Общество

Строительство здания для межрайонного отдела наркополиции в Себеже подходит к завершению

10.11.2008 10:06|ПсковКомментариев: 0

Главный наркополицейский области проконтролировал завершение строительства здания для  межрайонного отдела наркополиции в Себеже. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

Новое здание Себежского межрайонного отдела наркополиции

Сейчас строительство находится в завершающей стадии, идет внутренняя отделка помещений,  ведутся электромонтажные и сантехнические работы, а также благоустройство.

Начальник Управления ФСКН России  по Псковской области Валерий Яковлев в очередной раз приехал в Себеж и проконтролировал  строительство здания. Строители  пообещали и заверили главного наркополицейского области в том, что работы будут выполнены качественно. Здание сдадут в эксплуатацию, как и обещали, в конце осени текущего года.

Начальник Управления ФСКН России по Псковской области Валерий Яковлев беседует со строителями

Окончание строительства нового административного здания позволит создать для личного состава отдела условия труда соответствующие обстановке, складывающейся на территории обслуживания отдела, и повысить эффективность борьбы с наркопреступностью.

Напомним, что здание для Себежского межрайонного отдела УФСКН России по Псковской области - единственное на Северо-Западе России, строящееся по решению Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России. Финансируются работы из федерального бюджета. Сметная стоимость здания составляет около 16 млн. рублей. 10 июня в городе Себеже на улице Челюскинцев  была проведена торжественная церемония закладки первого камня в строительство нового административного здания для Себежского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области.  Настоятель храма Святой Троицы Себежа отец Петр совершил чин освящения капсулы и траншеи под фундамент здания. Открытый аукцион на выполнение работ по строительству здания выиграло ЗАО «Белам-Псков». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 76 человек
Лента новостей