Псковская гордума поздравила с 65-летием начальника станции по борьбе с болезнями животных
С 65-летием начальника Псковской городской станции по борьбе с болезнями животных Константина Смирнова сегодня, 18 мая, поздравил от депутатского корпуса Псковской городской Думы и от себя лично депутат по округу №3 Антон Мороз, сообщил он в своем канале в мессенджере Max.

Фото: депутат Псковской городской Думы по округу №3 Антон Мороз / Max
Городскую станцию по борьбе с болезнями животных, расположенную на территории депутатского округа №3 в Любятово, хорошо знают жители Пскова из числа владельцев домашних животных. «Здесь работают грамотные и участливые специалисты, оказывают братьям нашим меньшим квалифицированную ветеринарную помощь», — комментирует Антон Мороз.
Пресс-портреты