Псковская гордума поздравила с 65-летием начальника станции по борьбе с болезнями животных 

0

С 65-летием начальника Псковской городской станции по борьбе с болезнями животных Константина Смирнова сегодня, 18 мая, поздравил от депутатского корпуса Псковской городской Думы и от себя лично депутат по округу №3 Антон Мороз, сообщил он в своем канале в мессенджере Max.

Фото: депутат Псковской городской Думы по округу №3 Антон Мороз / Max

«Константин Евгеньевич – профессионал своего дела, ответственный руководитель с большим опытом работы, добрый и отзывчивый человек. Константина Евгеньевича поблагодарил за многолетний добросовестный труд! От души желаю юбиляру доброго здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и всего самого наилучшего!» — отмечает Антон Мороз.

Городскую станцию по борьбе с болезнями животных, расположенную на территории депутатского округа №3 в Любятово, хорошо знают жители Пскова из числа владельцев домашних животных. «Здесь работают грамотные и участливые специалисты, оказывают братьям нашим меньшим квалифицированную ветеринарную помощь», — комментирует Антон Мороз.

Прокомментировать
 

Пресс-портреты