Глава Островского округа представил отчет по итогам деятельности администрации за год

0

Глава Островского округа Дмитрий Быстров представил отчет по итогам деятельности администрации муниципального округа за 2025 год перед депутатами окружного Собрания. Об этом глава пишет в мессенджере «Макс».

Фото: Дмитрий Быстров / «Макс»

Дмитрий Быстров подробно проинформировал депутатов о положении дел в социально-экономической сфере, представил срез информации по сферам образования, культуры и спорта, проанализировал основные тенденции демографической ситуации.

 

Он остановился на ключевых моментах в сфере занятости населения, рассказал об исполнении бюджета округа за отчётный период, основных проектах, реализованных за отчетный период, и сложностях, которые команда администрации преодолела, перспективах инвестиционной составляющей и планах дальнейшего развития муниципального округа по различным направлениям.

Также глава округа поблагодарил депутатов за включенность и заинтересованный подход к совместной работе

Прокомментировать
 

Пресс-портреты