Новости партнеров
Общество

Мам лучших воспитанников поблагодарят в псковском центре «Патриот»

25.11.2008 13:43|ПсковКомментариев: 0

Тематический вечер, посвященный Дню матери, пройдет в Доме офицеров в Пскове 29 ноября, в субботу. Как сообщила Псковской Ленте Новостей педагог-организатор центра внешкольной работы «Патриот» Светлана Шатунова, на вечер приглашаются мамы всех воспитанников Центра.

На вечере состоятся презентации самого центра «Патриот» и нескольких входящих в его состав клубов, в частности присутствующим будут представлены клубы «Юный спасатель», «Юный моряк-подводник», «Юный пограничник», «Юный стрелок» и творческая лаборатория школы патриотического воспитания «Ракурс». Воспитанники «Патриота» готовят поздравление для своих мам. К ним присоединятся руководство Центра и танцевальные коллективы города.

Мамам лучших воспитанников на вечере будут вручены благодарственные письма, а самым активным мамам памятные подарки вручит заместитель Главы города Пскова Иван Цецерский. Отметим, концертные номера для вечера готовят танцевальные коллективы города «Мозаика» и «Веснушки», а также отделение гимнастики и спортивной аэробики клуба «Бригантина».

Добавим, всего на сегодняшний день в Центре «Патриот» занимается около 1000 ребят.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей