Новости партнеров
Общество

262 ребенка посмотрели мультфильм «Вольт» в рамках благотворительного показа в псковской «Победе»

02.12.2008 15:09|ПсковКомментариев: 0

262 ребенка посмотрели мультипликационный фильм «Вольт» в рамках благотворительного показа в кинотеатре «Победа». Как сообщила Псковской Ленте Новостей Татьяна Мартынова, первый благотворительный показ, приуроченный к Дню матери, прошел в кинотеатре во вторник, 2 декабря. Завтра, 3 декабря, состоится еще один сеанс.

Ранее сообщалось, что на благотворительные сеансы приглашаются воспитанники коррекционных школ №1, №2, №6, №7, несколько детских домов и социальных приютов, а также школы-интерната. Данные показы состоятся благодаря ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка», ОАО КБ «Псковбанк», Союзу Автотранспортных Предприятий «Авто-Альянс», ОАО «Псковский городской молочный завод», ОАО «Хлебокомбинат».

Отметим, что этот мультфильм о псе по кличке Вольт, который всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой - суперпес - спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей