Новости партнеров
Общество

Псковскую новогоднюю елку повязали

18.12.2008 14:22|ПсковКомментариев: 3

Новогодняя ель, которая украсит Октябрьскую площадь Пскова, еще не «выехала» из лесов Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в МП Пскова «Комбинат благоустройства», елку сейчас повязывают, для того чтобы потом уложить в грузовик, на котором ей предстоит преодолеть несколько десятков километров до Пскова.

О времени прибытия ели в Псков сотрудники комбината благоустройства сказать затруднились, поскольку дорога очень плохая и может затруднить транспортировку ели.

Ранее сообщалось, что новогодняя елка высотой около 30 метров в Псков будет доставлена из лесов у деревни Новоселье. Это в 3 км от поселка Середка Псковского района. Сопровождение трейлера с елью до Пскова будут оказывать сотрудники областного ГИБДД, уже с полудня они ждут отправки. В Пскове эстафету у областных примут городские сотрудники ГИБДД.

На Октябрьскую площадь Пскова повезут по ул. Л. Поземского. В период движения трейлера с елью будет затруднено движение транспорта, светофоры будут работать в режиме «желтый мигающий». По маршруту движения эскорта будет расставлено пять постов ГАИ: на ул. Л. Поземского - Ижорского батальона; ул. Л. Поземского - Алмазная; ул. Л. Поземского - Ипподромная; ул. Труда - Л. Поземского и на площади Ленина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей