Новости партнеров
Общество

В рамках нацпроекта «Образование» Псковская область получила 29 школьных автобусов в 2008 году

23.12.2008 13:00|ПсковКомментариев: 0

В рамках нацпроекта «Образование» в 2008 годы в Псковскую область поставлено 7 автобусов - за счет средств федерального бюджета и 22 – за счет средств областного. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области со ссылкой на управление образования Псковской области.

Транспортные средства предназначены для подвоза школьников к местам учебы. Автобусы, приобретенные за счет федеральных средств, направлены в школы 7 районов области: 5 автобусов марки «ГАЗель» на 11 посадочных мест получили Пожеревицкая средняя школа Дедовичского района, Дновская школа №50, Башовская средняя школа Локнянского района, средняя школа №7 города Острова и Пустошкинская средняя школа, и 2 автобуса «ПАЗ» получили Переслегинская гимназия Великолукского района и Красногородская средняя школа.

22 автобуса «ПАЗ» на 22 и 28 мест, приобретенные за счет средств областного бюджета, поставлены в образовательные учреждения 20 районов области: Бежаницкого, Великолукского, Гдовского, Дедовичского, Дновского, Красногородского, Куньинского, Локнянского, Новоржевского, Новосокольнического, Островского, Палкинского, Печорского, Плюсского, Пыталовского, Себежского, Стругокрасненского и Усвятского. Кроме того, до конца года ожидается поставка еще 6 автобусов, приобретенных за счет средств регионального бюджета.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей