Новости партнеров
Общество

Лучших учителей и одаренных школьников чествовали в Опочецком районе

02.10.2009 14:41|ОпочкаКомментариев: 1

Лучших учителей и одаренных школьников чествовали в Центре досуга и культуры города Опочки. Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела образования района Валентина Ермолаева, официальный прием главы Опочецкого района Петра Васильева состоялся в преддверии празднования Дня учителя.

На прием были приглашены одаренные дети района, завоевавшие призовые места на районных, областных и федеральных конкурсах, а также педагоги, которые этих детей готовили. «Присутствовало 60 детей и 70 педагогов. Открылся прием гимном России, после чего глава района поздравил учителей и их учеников. Каждый учитель получил денежную премию в размере 600 рублей, а школьник - 300 рублей. На эти цели главой района было выделено из бюджета 100 тысяч рублей», - рассказала В. Ермолаева.

Далее по ее словам, школьники совместно с работниками Центра досуга и культуры поздравили педагогов, подготовив концертную программу с поздравлениями.

«Педагоги остались довольны и благодарили главу района за то, что их успехи не остаются незамеченными», - сказала начальник отдела образования района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей