Новости партнеров
Общество

Вечеринка «Donoration Next» пройдет в Пскове

15.12.2009 14:06|ПсковКомментариев: 1

Вечеринка «Donoration Next» пройдет 19 декабря в псковском клубе «R-16». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном оргкомитете Государственной программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов СЗФО, мероприятие призвано отразить принципы нового поколения доноров – молодых людей, которые разделяют идеи безвозмездного добровольного донорства и при этом живут полной жизнью: веселятся, занимаются спортом и ведут активный образ жизни.

Вечеринки с таким же названием проходят во всех городах Северо-Запада, где в 2009 году реализуется Государственная программа развития добровольного донорства: в Петрозаводске, Мурманске, Санкт-Петербурге, Сосновом Бору, Калининграде и Сыктывкаре. Первыми к донорскому молодежному движению присоединились клубы Архангельска и Петрозаводска 13 ноября. 20 и 21 ноября прошли вечеринки в клубах Сыктывкара и Калининграда. Вечеринки «Donoration Next» уже привлекли более 2000 человек, но это только начало. Инициативу проведения таких мероприятий подхватывают все больше городов СЗФО.

Организаторами акции в Пскове выступили оргкомитет Государственной программы развития донорства, а также Студенческое правительство Пскова. Молодые люди и девушки областного центра, уже ставшие донорами, могут получить бесплатный билет на вечеринку в регистратуре Областной станции переливания крови.

Для гостей вечеринки предусмотрена развлекательная интерактивная программа, которая включает в себя конкурсы костюмов «кровавой» тематики, специальные призы для здорового и приятного отдыха, лучшую музыку от резидентов клуба «R-16» и гостя вечеринки - DJ Moan Shine, Тунис.

Также предлагается новое меню и обращение молодежи других городов к сверстникам из Пскова. Победителей зажигательных конкурсов, а также обладателей самого яркого костюма ждут подарки от спонсоров вечеринки.

Добавим, что «Donoration Next» - это мероприятие в рамках работы с молодежью, одного из приоритетных направлений Программы развития добровольного донорства. Другими направлениями работы являются открытые уроки в средних образовательных учреждениях Пскова, BTL-акции, семинары в вузах и другие мероприятия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей