Новости партнеров
Общество

Завершена проверка по факту пожара на складе предметов бытовой химии в Пскове

09.02.2010 11:10|ПсковКомментариев: 0

Завершена проверка по факту пожара на складе предметов бытовой химии в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, следственный отдел по г. Пскову завершил проверку по факту пожара  на складе бытовой химии ООО «Эллипс Плюс», расположенном по улице Шоссейная в Пскове.

Установлено, что в действиях должностных лиц указанной организации усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.3 ст. 219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности). Предварительное следствие по таким делам производится следователями органов внутренних дел, поэтому материалы проверки переданы в УВД по г. Пскову по подследственности для принятия решения.

Напомним, 27 января произошел сильный пожар в складском помещении ООО Торговый дом «Элипс плюс» на ул. Шоссейной, 1-б, в Пскове. На складе хранилась бытовая химия и косметика. В результате пожара погибло пять человек, трое пострадали. В качестве основной причины пожара рассматривается взрыв газового баллона с последующим горением газа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей