Новости партнеров
Общество

В Печорском районе готовятся к празднованию 65-ой годовщины Победы

10.02.2010 16:48|ПсковКомментариев: 0

Во вторник, 9 февраля в администрации Печорского района прошло заседание штаба организационного комитета по подготовке к проведению празднования 65-й годовщины советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Как сообщили в администрации Печорского района, в заседании приняли участие глава администрации Печорского района Федор Коханов, заместитель главы администрации Г. Степанов, начальник ОВД по Печорскому району И. Юшкин, начальник МУ «Управления образования Печорского района» С. Авдеев, директор МУК «Печорский районный центр культуры» Н. Абрамова и другие руководители муниципальных предприятий.

Так как заседание штаба организационного комитета проходило в первый раз, то в основном обсуждались планы организационных мероприятий по подготовке и проведению 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Печорского района. Учреждения  культуры и образования в ближайшее время должны представить планы  культурных мероприятий, посвященных этой дате. Были созданы рабочие группы, с назначением ответственных, по таким направлениям как организационные мероприятия; материальное обеспечение; медицинское обслуживание; транспортное обеспечение; культурно-массовые мероприятия; правоохранительные мероприятия; организация Парада.

Также в честь ветеранов пройдет прием главы района и главы администрации Печорского района и салют на площади Победы. Следующее заседание состоится 25 февраля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей