Новости партнеров
Общество

Управляющий Псковским отделением Сбербанка РФ: Победа «САВВА-АВТО» в премии «Status Media» заслуженна

16.02.2010 17:48|ПсковКомментариев: 3

Победителем премии «Status Media-2009» в номинации «Антикризис» является компания «САВВА-АВТО». Псковская Лента Новостей обратилась к партнерам компании с просьбой рассказать о сотрудничестве с компанией. На вопросы ответил управляющий Псковским отделением Сбербанка РФ Андрей Шубарцов:

- Как давно Вы сотрудничаете с компанией «САВВА-АВТО»?

- Более трех лет Псковское отделение Сбербанка России ОАО успешно сотрудничает с ООО «САВВА-АВТО». За этот период свыше 150 автомобилей марки Mitsubishi приобретены жителями региона  на  автокредиты Сбербанка. В июле 2009 года Сбербанк России ОАО и ООО «РОЛЬФ ИМПОРТ» объявили о запуске совместной программы в области целевого кредитования физических лиц – покупателей легковых автомобилей марок Mitsubishi, продаваемых через сеть уполномоченных дилеров. Согласно данной программе маркетинговые параметры процентной ставки по Автокредитам, предоставляемым заемщикам Сбербанка России, снижены по ряду позиций. В рамках реализации совместной программы Псковское отделение Сбербанка успешно сотрудничает с ООО «САВВА-АВТО». Многие клиенты уже успели воспользоваться предоставляемыми скидками при приобретении автомобиля в кредит, оформленном в Сбербанке.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с ООО «САВВА-АВТО», направленное на наиболее комфортное и удобное обслуживание наших общих клиентов. Мы поздравляем сотрудников ООО «САВВА-АВТО» с победой в номинации «Антикризис» «Status Media», считаем эту награду заслуженной и желаем ещё много-много лет громких побед!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей