Новости партнеров
Общество

Псковский педуниверситет посетит выставку европейских университетов в Латвии

24.02.2010 16:06|ПсковКомментариев: 0

Делегация Псковского Государственного педагогического университета посетит 16-ю международную выставку образования «Школа 2010», которая с 25 по 28 февраля будет проходить в Риге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении по связям с общественностью и маркетингу ПГПУ, выставка проводится Международным выставочным центром «ВТ1». Традиционно в ходе этого мероприятия  представляют свои учебные заведения Латвия, Литва, Эстония, Дания, Германия, Великобритания, Нидерланды, Финляндия, Швеция, Греция.

Делегация также посетит Международный выставочный центр. Представители ПГПУ обменяются информацией о реализуемых образовательных программах с участниками выставки с целью расширения направлений международного сотрудничества.

Сегодня в Псковском государственном педагогическом университете создана цепь образовательных услуг: высококвалифицированная довузовская подготовка, очное и заочное  высшее профессиональное образование на 11 факультетах университета, спектр программ профессиональной подготовки и дополнительной квалификации, 15 специальности аспирантуры.

Решение об участии в этом мероприятии  было принято в ходе телефонного разговора ректора ПГПУ Александра Гоголевского с чрезвычайным и полномочным послом РФ в Латвийской Республике Александром Вешняковым.

В прошлом году международную выставку «Школа 2009» посетило свыше 30 тыс. человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей