Новости партнеров
Общество

С 12 марта отменят авиарейс Псков – Москва

02.03.2010 17:31|ПсковКомментариев: 26

С 12 марта полеты по маршруту Псков-Москва-Псков будут приостановлены. Как сообщил Псковской Ленте Новостей коммерческий директор авиакомпании «Регион-Авиа» Алексей Марчуков, прекращение авиасообщения региона со столицей связано с тем, что заканчивается контракт авиакомпании с администрацией Псковской области, согласно которому полеты субсидировались псковскими властями.

В настоящее время число перелетов сокращено до трех в неделю. Рейсы в столицу и обратно совершаются не каждый будний день, как это было ранее, а по понедельникам, средам и пятницам.

В настоящее время, по словам Алексея Макчукова, наполняемость рейсов стала меньше по сравнению с осенними месяцами. «В среднем наполняемость салона – примерно 40%», - пояснил коммерческий директор.

Напомним, что авиасообщение между Псковом и Москвой возобновилось 7 сентября прошлого года. Рейсы выполняются на самолёте «Эмбраер-120» по будням. Вылет из Пскова - в 16.50, прибытие в Москву, в аэропорт «Домодедово» — в 18.40. Из столицы самолет вылетает в 14.10, прибывает в Псков — в 16.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей