Новости партнеров
Общество

В Великих Луках проходит III Всероссийская конференция по управлению движением

17.03.2010 14:21|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках проходит III Всероссийская с международным участием конференция по управлению движением. Как сообщила Псковской Ленте Новостей помощник ректора ВЛГАФК Светлана Вихрева, конференция проходит на базе Великолукской академии физической культуры и спорта. Ее торжественное открытие состоялось в среду, 17 марта, а завершиться конференция в пятницу, 19 марта.

Это совместная конференция Академии, Министерства спорта, туризма и молодежной политики, Российской Академии наук и Московским институтом медико-биологических проблем.

В ее работе участвуют ведущие специалисты в области физиологии, биомеханики, патопсихологии. Всего в рамках конференции выступят около 70 докладчиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Белоруссии, Казани, Смоленска, Великих Лук, Ярославля. Краснодара, Омска.

Выступающие поднимут вопросы управления движением (физиологические и биомеханические аспекты),  физиологии и биомеханики мышечных упражнений, системных факторов определяющих физическую работоспособность.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей