Новости партнеров
Общество

Необходимо осведомлять население о положительных примерах работы милиции - начальник УВД по Псковской области

18.03.2010 09:38|ПсковКомментариев: 7

Осведомлять население о положительных примерах работы милиции считает необходимым руководство УВД по Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на прошедшем в среду, 17 марта, брифинге сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун.

«Вектор министерства внутренних дел повернулся в сторону активной работы со СМИ. В Псковской области работа эта организована на должном уровне, но надо ее активизировать в плане осведомления населения о конкретных положительных фактах работы милиции», - выразил он свое мнение.

«Давайте с вами держать контакт, - призвал присутствующих на брифинге представителей СМИ Борис Говорун. - У нас есть, что вам давать положительного из того, что делается сотрудниками УВД». Он отметил, что стоит обратить внимание жителей Псковской области, к примеру, на то, что зачастую милиционеры рискуют своей жизнью, пытаясь предотвратить преступление или на то, что работают над его раскрытием несколько дней к ряду, не появляясь дома.

По его словам, «плохое мы всегда готовы вам рассказать». «Двери пресс-службы всегда открыты для вас, так же как впрочем, и моя дверь. Вы можете обращаться с любыми вопросами, мы никогда не отказывали и не откажем вам в информации, но и о положительной работе милиции нужно информировать население», - отметил начальник УВД по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей