Новости партнеров
Общество

Назначен главный врач Псковской городской больницы

19.03.2010 11:59|ПсковКомментариев: 16

Назначен главный врач Псковской городской больницы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на проходящей в пятницу, 19 марта, сессии Псковской городской Думы решением депутатов был пролонгирован трудовой договор с Алексеем Васильевым, который до сих пор возглавлял работу данной больницы. 

Перед голосованием слово взял пскович Николай Мащенко. Он обратился к депутатам с просьбой не голосовать сегодня по данному вопросу, так как он яко бы плохо подготовлен к сессии, а потом обратился лично к депутату по своему избирательному округу №3  Владимиру Коваленко, с просьбой не голосовать за Алексея Васильева. На что глава Пскова Иван Цецерский сказал, что до сессии депутатская группа «Единой России» (ее возглавляет Коваленко) приняла консолидированное решение поддержать кандидатуру Васильева.  

Цецерский также добавил, что не хотелось бы необоснованно выражать подозрения в отношении руководителей муниципальных учреждений, для этого есть Контрольно–счетная палата Думы, которая, кстати, недавно проводила проверку, а также органы прокуратуры. К самому же лично Ивану Цецерскому жалобы на Василева не поступали. В поддержку кандидатуры Васильева высказались еще трое депутатов. В итоге принято решение согласовать его кандидатуру.

Напомним, что Алексей Васильев начал свою работу в Псковской районной больнице, потом год работал в «скорой помощи» в Смоленске, потом работал хирургом в Псковской областной больнице. С 1990 до 2002 год работал в хирургическом институте Санкт-Петербурга, потом  работал в Псковском окнодиспансере, а с 2002 года по настоящее время является главным врачом Псковской городской больницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей