Новости партнеров
Общество

С 22 марта в Управлении Росрегистрации по Псковской области заработал телефон для справок

22.03.2010 16:22|ПсковКомментариев: 0

С 22 марта в Управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Металлистов, д. 17, в кабинете №14 работает телефон для справок. Позвонив по номеру 68-70-06, можно получить информацию о работе подразделений службы, телефонах специалистов отделов Управления по соответствующим направлениям деятельности, о порядке прохождения документов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил помощник руководителя Управления Валерий Будумян.

«Вместе с тем напоминаем, что консультации по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, можно так же получить, позвонив по телефону 68-70-55 или в кабинете №12, - отметил В. Будумян.- Обращаем внимание, что приемная Управления консультации по вопросам государственной регистрации не предоставляет».

График работы кабинета №14 с понедельника по субботу разработан так, чтобы прием осуществляли начальники отделов, их заместители, главные специалисты-эксперты. Прием граждан и представителей организаций по основному направлению деятельности ведут специалисты отдела государственной регистрации прав на жилые помещения, регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве, ведения ЕГРП (Единый государственный реестр прав), отдела регистрации прав на земельные участки, на нежилые помещения, ведения ЕГРП, отдела приема-выдачи документов, регистрации арестов, отдела выдачи информации о зарегистрированных правах, отдела правового обеспечения и судебной защиты, отдела по работе в муниципальных образованиях.

Общим вопросам по приему обращений граждан уделяют внимание специалисты отдела делопроизводства и архива, отдела государственной службы, кадров, защиты государственной тайны, специальной и мобилизационной работы, отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций. Специалисты финансово-экономического отдела помимо общих вопросов, разъясняют гражданам нюансы возврата излишне уплаченной пошлины.

Прием граждан и представителей организаций руководителем Управления и его заместителем будет осуществляться соответственно по вторникам и средам в кабинетах №/№ 31 и 35 с 9.00 до 13.00.

С конкретными днями и часами приема тем или иным специалистом граждане могут познакомиться на информационных стендах в здании Управления на первом этаже либо на сайте Управления (www. rppskov.ru) в разделе «График приема по личным вопросам».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей