Новости партнеров
Общество

Островская школа вошла в «Золотой фонд» Псковской области

30.03.2010 16:46|ОстровКомментариев: 1

На областном фестивале авторских воспитательных систем и дел, который прошел в Пскове 29-30 марта в рамках Года учителя, приняли участие 9 педагогов двух школ города Острова - №1 и №7,  активно применяющие в образовательном процессе современные инновационные технологии. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, они продемонстрировали свои авторские разработки, презентации авторских воспитательных систем и дел, участвовали в работе творческих лабораторий «Технология воспитательного дела», «Системный подход в деятельности классного руководителя», в оформление выставки научно-методических материалов лауреатов фестиваля - Мастер - мастеру».

А лауреатами среди представителей учительства Островщины стала педагог школы №7 Татьяна Клюкина, занявшая первые места сразу в двух номинациях, в том числе и в номинации «Воспитательная система класса». Ее коллега по школе Марианна Терехова также став лауреатом фестиваля, получила специальный приз обкома профсоюзов педагогических работников.

Самое главное достижение островичей на этом фестивале – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 им. В.Н. Пушкарева вошла в «Золотой фонд» Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей