Новости партнеров
Общество

Запечатлеть будни почтовой отрасли России предлагают псковичам

30.03.2010 18:44|ПсковКомментариев: 0

Продолжается V Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра», организованный федеральным почтовым оператором. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России», цель конкурса –  с помощью искусства фотографии рассказать об истории и традициях Почты, ее развитии, сегодняшнем дне и ее будущем, а также отразить в снимках многообразный, нелегкий, но важный и социально значимый труд почтовиков.

В ежегодном конкурсе могут принять участие члены фотокружков, фотоклубов, профессиональные фотографы, фотографы-любители, способные творчески показать достижения и будни почтовой отрасли России. Коллажи, фоторепортажи, фотографии из архивов должны отражать прошлое, настоящее и перспективы развития Российской почты.

Для участия в конкурсе все работы должны быть представлены на электронном носителе, сохранены в формате jpg; к фотографии должна прилагаться бумажная копия с названием работы, местом и временем съемки, контактными данными автора.  

По итогам трёх отборочных этапов будут определены по пятнадцать лучших фоторабот. Общие итоги фотоконкурса и имена победителей будут объявлены до 20 декабря 2010 года. После этого лучшие работы финалистов будут продемонстрированы на организованной Почтой России фотовыставке и опубликованы в журналах «Digital Photo» и «Фотомастерская».

Победители конкурса и лауреаты промежуточных этапов получат ценные призы: комплект профессиональной фототехники, цифровую фотокамеру, ноутбук, коммуникатор, МР3-плеер, цифровые фоторамки и др. Им также будет предоставлена возможность участвовать в передвижных выставках, проводимых Почтой России.

Для участия в фотоконкурсе работы нужно направить до 30 октября 2010 года в оргкомитет по адресу: 131000, г. Mocквa, Bapшавское шocce, 37 и на e-mail: foto@russianpost.ru с пометкой: фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра». Подробную информацию по данному конкурсу можно получить на корпоративном сайте Почты России: www.russianpost.ru и сайте генерального партнера www.digital-photo.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей