Новости партнеров
Общество

В День здоровья в Пскове пройдет акция «За здоровье наших детей!»

06.04.2010 14:42|ПсковКомментариев: 0

В День здоровья в Пскове пройдет акция «За здоровье наших детей!». Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, помимо наркополицеских организаторами стали управление образования области, ГУЗ «Наркологический диспансер», ГУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Псковской области, государственный комитет по молодежной политике и спорту области.

Цель акции – пропаганда здорового образа жизни сформулирована в девизе мероприятия -  «Поколение со знаком +». В ней примут участие  учащиеся и преподаватели колледжа строительства и экономики, кооперативного, сельскохозяйственного и индустриального техникумов, школ № 18,№11,№47, студенты Псковского юридического института,  воспитанники Псковского детского дома.

На сцене государственного культурного центра, где пройдет мероприятие,  выступят вокальные ансамбли, танцевальные коллективы, циркачи, спортсмены.

Отметим, что 7 апреля 1948 года на первой сессии Всемирной Ассамблеи здравоохранения был принят устав Всемирной организации здравоохранения. С тех пор этот день ежегодно отмечается как Всемирный День здоровья.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей