Новости партнеров
Общество

Почтальон Себежского почтамта Елена Корнева примет участие в финале конкурса «Почтальон года»

13.04.2010 17:37|ПсковКомментариев: 0

Почтальон отделения почтовой связи Красногородск Себежского почтамта Елена Корнева примет участие в финале конкурса «Почтальон года». Как сообщили Псковской Ленте Новостей пресс-службе УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России», почта России подвела итоги окружного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почтальон года».

Почтальон 1 класса отделения почтовой связи Красногородск Себежского почтамта УФПС Псковской области Елена Корнева стала победителем в Северо-Западном федеральном округе. Почтальоны, занявшие первые места по федеральным округам, будут бороться за звание «лучшего из лучших» в финале в канун Дня российской почты.

Финалисты определись по итогам собеседования, которое проводилось в on-lineрежиме в рамках видеоконференции. Этот формат позволил почтальонам из регионов, ежедневно занятым выполнением своих прямых обязанностей, пройти необходимые конкурсные процедуры без отрыва от производства.

Видеособеседование включало в себя самопрезентацию претендента на победу и профессиональное тестирование, на котором конкурсанты в режиме реального времени отвечали на вопросы жюри и демонстрировали знание Почтовых правил, Правил оказания услуг почтовой связи, инструкций и правил по охране труда, фактов из истории почты и т.п. При определении победителей окружного этапа конкурсным жюри помимо четких и правильных ответов на вопросы теста учитывало также креативность, культурный уровень почтальона и другие критерии.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Почтальон года» призван стать действенным инструментом повышения качества и культуры обслуживания клиентов Почты России. Он обеспечивает дополнительную мотивацию представителей старинной почтовой профессии к профессиональному росту и совершенствованию своих личностных и деловых качеств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей