Новости партнеров
Общество

Ветераны Пскова 9 и 10 мая будут ездить на такси бесплатно

21.04.2010 14:47|ПсковКомментариев: 2

9 и 10 мая ветераны Пскова смогут пользоваться бесплатно услугами такси. Такую инициативу администрации города Пскова 21 апреля единодушно поддержали псковские таксисты на встрече у первого заместителя главы администрации города Игоря Калашникова с руководителями ведущих фирм, оказывающих услуги по перевозке легковыми таксомоторами. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, И. Калашников выразил признательность представителям городского сообщества таксистов за поддержку и проявленное внимание к ветеранам в дни празднования знаменательного юбилея Великой Победы.

Бесплатный проезд для участников Великой Отечественной войны будет осуществляться на территории города Пскова 9 и 10 мая в период празднования 65-й годовщины Победы по предъявлению удостоверений. При предварительном заказе такси в эти дни рекомендуется сообщать диспетчеру заранее о том, что такси вызывается для ветерана Великой Отечественной войны. Просьба к ветеранам в эти дни при пользовании такси иметь при себе удостоверения.

Администрация города надеется, что к этому доброму почину присоединятся маршрутные такси, а также индивидуальные таксисты. «Пусть это станет еще одним знаком внимания и уважения, подарком для ветеранов к юбилею Победы», - сказали в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей